Facebook

Administratif > Licenciés > Mutés

Liste des mutations au 25/04/2020

Cette liste comprend les joueurs en mutation exceptionnelle de la saison passée toujours considérés comme mutés à ce jour (dates de mutation en rouge) et toutes les mutations de la saison en cours.

Les "transferts" (changements de club non considérés comme une mutation) n'apparaissent pas dans cette liste.

NomClassementCat.Club quittéNouveau clubDate
FREICHE - Paul 11 /1127 pts S  01260010
ASPTT ROMANS
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
16/09/2019
LENOIR - Jérémy 14 /1404 pts S  01260026
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
BLIN - Alain 11 /1184 pts V2  01260054
valence-bourg tennis de table
 13040015
TT UBAYE
09/02/2020
THOMAS - Dominique 6 /698 pts V3  01380273
DOMARIN TENNIS DE TABLE
 13830051
T.T. SIX FOURS
13/01/2020
LETURCQ - Francois 18 /1838 pts S  01420017
ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
 13130049
USC GRANDE BASTIDE
14/01/2020
TIBI - Gabriel 18 /1894 pts S  01420017
ETOILE DE MONTAUD ST ETIENNE
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2019
BERNARD - Maximilien 9 /915 pts S  01420156
ROANNE MABLY TENNIS DE TABLE
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
15/01/2020
CABOCHE - Adrien 8 /858 pts S  01630123
STADE CLERMONTOIS
 13830089
CLUB TENNIS DE TABLE AUPSOIS
26/08/2019
TEBBAKHA - Rene 11 /1173 pts V3  01740057
PAYS ROCHOIS & GENEVOIS TT 74
 13060090
PING PASSION CHATEAUNEUF
26/08/2019
LAURENT - Cyprien 642 /2163 pts S  04360002
CTT.DEOLS
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
02/10/2019
AUFRANC - Martial 11 /1162 pts V2  04450192
US ORLEANS Tennis de Table
 13060114
SOPHIA TENNIS DE TABLE
14/10/2019
KAPLUN - Yeva 248 /1577 pts S  06510112
CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
MARTEAU - Pierre 7 /781 pts V3  06520040
LANGRES BB
 13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
13/09/2019
LENNON - Emmanuelle 34 /2269 pts S  06670010
SCHILTIGHEIM SU TT
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
COQUIO ESPINO - Diégo 5 /500 pts M1  07020015
ST QUENTIN TT
 13130152
AIX LES MILLES TT
27/10/2019
TORMOS - Kilian 238 /2436 pts S  07020015
ST QUENTIN TT
 13060064
CANNET COTE D AZUR TT
01/07/2019
JOUTI - Eric 11 /3287 pts S  07800001
AMIENS STT
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
OBESLO - Michal 68 /2838 pts S  07800001
AMIENS STT
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
20/07/2019
SCUTTS - Mark 19 /1941 pts S  07800011
EPPEVILLE TT
 13830085
ASLTT  ARGENS
01/07/2019
FLORES - Pierre 13 /1332 pts S  08751177
AP 17
 13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
13/11/2019
ESCHENAUER - Timothée 5 /550 pts M2  08771398
CTT BUSSY ST GEORGES
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/09/2019
BARBE - Hugo 6 /614 pts C2  08771501
ASTT BRIE
 13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
09/09/2019
VANDEGINSTE - Eric 8 /875 pts V1  08781473
CHATOU CROISSY TT
 13130152
AIX LES MILLES TT
15/11/2019
DENAVARRE - Quentin 15 /1522 pts S  08781477
SQY PING
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
26/11/2019
VINCENT - Maxime 11 /1113 pts S  08781477
SQY PING
 13130118
CTT FONTROUGE - SAUSSET
20/09/2019
GENTELET - Gérard 8 /830 pts V4  08910285
ST MICHEL SPORT TENNIS DE TABL
 13060043
LE TENNIS DE TABLE MANDELIEU
08/11/2019
HENTZLER - Chloé 8 /849 pts S  08910402
CORBEIL ESSONNES AS
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2019
SIMON - Christophe 836 /2076 pts S  08910918
CHILLY-MORANGIS CTT
 13830022
ETOILE PONGISTE PAYS DE FAYENC
01/07/2019
DUPUY - Basile 16 /1659 pts S  08920066
CLICHY SUR SEINE CS
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/10/2019
LAMIRAULT - Fabien 11 /1172 pts S  08921190
ISSY-LES-MOULINEAUX
 13130152
AIX LES MILLES TT
30/07/2019
NORDBERG - Hampus 29 /3113 pts S  08921190
ISSY-LES-MOULINEAUX
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
SELLIEZ - Sylvie 5 /533 pts V3  08930024
SAINT-DENIS US93TT
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
GODART - Marie 5 /500 pts V1  08950262
DOMONT TENNIS DE TABLE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
25/09/2019
GODART - Mathis 5 /526 pts C1  08950262
DOMONT TENNIS DE TABLE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
25/09/2019
SAMSON - Carla 7 /789 pts C1  08951449
MENUCOURT ASTT
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2019
SAMSON - Laetitia 6 /613 pts V1  08951449
MENUCOURT ASTT
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2019
SAMSON - Laurent 10 /1031 pts V1  08951449
MENUCOURT ASTT
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2019
ANGLES - Enzo 36 /3059 pts S  09760004
SPO ROUEN Tennis de Table
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
HECQUET - Christian 7 /739 pts V4  09760129
ASC BONSECOURS
 13830090
TENNIS DE TABLE LAVANDOU BORM
01/07/2019
GOZDZIAK - Sebastien 13 /1379 pts S  11310121
JS CUGNAUX/VILLENEUVE TT
 13130067
AUBAGNE TT
01/03/2020
JEAN - Alain 13 /1310 pts V3  11340014
GIGEAN ASM
 13040023
TT PAYS DE GIONO
01/07/2019
BONIFAZI - Jérémy 18 /1888 pts S  11340060
BEZIERS TENNIS DE TABLE
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2019
COPPIN - Laurent 10 /1097 pts V1  12440048
CARQUEFOU A.L.C.E.P.
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
15/09/2019
LOUAGE - Mickaël 7 /757 pts S  12490134
ANDREZE-BEAUPREAU TT
 13040024
TENNIS DE TABLE DIGNOIS
12/09/2019
DI DIO BALSAMO - Gaetan 8 /862 pts S  13040008
TENNIS DE TABLE EMBRUNAIS
 13040013
TT BRIANCON
01/07/2019
DOUKI - Nicolas 7 /732 pts S  13040023
TT PAYS DE GIONO
 13040015
TT UBAYE
01/07/2019
FERT - Michael 6 /684 pts V1  13040023
TT PAYS DE GIONO
 13040005
P P C SISTERONNAIS
01/07/2019
MOUREAU - Matisse 12 /1263 pts C2  13040023
TT PAYS DE GIONO
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
01/07/2019
TITRAND - Marc adrien 5 /500 pts B1  13040023
TT PAYS DE GIONO
 13040030
AS. TENNIS DE TABLE PIERREVERT
01/07/2019
LE ROY - Guillaume 5 /536 pts C2  13040023
TT PAYS DE GIONO
 03290285
TTC BREST RECOUVRANCE
21/09/2019
HADJADJ - Ethan 5 /536 pts C2  13040025
ORAISON TENNIS DE TABLE
 13830087
MJC LE BEAUSSET TT
25/09/2019
GAULIER - Cedric 12 /1229 pts S  13040030
AS. TENNIS DE TABLE PIERREVERT
 07620067
BETHUNE-BEUVRY ASTT
01/07/2019
DOSDA - Romain 9 /926 pts S  13060001
GAZELEC SPORT NICE CT AZUR
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2019
ORENGO - Romain 5 /501 pts C2  13060001
GAZELEC SPORT NICE CT AZUR
 13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
01/07/2019
RABARIN - Axel 5 /500 pts J1  13060001
GAZELEC SPORT NICE CT AZUR
 13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
01/07/2019
MIGNON - Laurent 7 /702 pts V2  13060007
A.S. MONACO
 10240003
ASPTT GRAND PERIGUEUX
06/01/2020
HUBERT - Olivier 13 /1356 pts V2  13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
 09140012
CABOURG TT
01/07/2019
CHUDZINSKI - Paul 13 /1378 pts S  13060029
LA SEMEUSE NICE
 13060110
CTT VILLEFRANCHE CORNICHE D'AZ
01/07/2019
VIOLET - Julien 11 /1102 pts S  13060029
LA SEMEUSE NICE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
CREMER - Thierry 6 /640 pts V1  13060029
LA SEMEUSE NICE
 09140014
BAYEUX TT
12/09/2019
ARNAUD - Romuald 11 /1187 pts V1  13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2019
AUMOND - Matthieu 5 /500 pts C1  13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
 13060072
SC MOUANS SARTOUX T T
01/07/2019
BOYER - Christophe 6 /649 pts V1  13060052
GSEM TT NICE
 13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
01/07/2019
LETERME - Diwan 16 /1657 pts C1  13060063
E.S. VILLENEUVE LOUBET
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2019
MAZZOCCO - Paul 13 /1394 pts S  13060063
E.S. VILLENEUVE LOUBET
 13060111
TEAM LUCIAN TAUT 06 TT NICE
01/07/2019
MESTRE - Francois 8 /884 pts V2  13060063
E.S. VILLENEUVE LOUBET
 13060082
AS VENCE T.T.
01/07/2019
ALVES - Jose 9 /947 pts V3  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13060043
LE TENNIS DE TABLE MANDELIEU
01/07/2019
LEROY - Aurelien 7 /737 pts S  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13830031
ATT DRACENIE
01/07/2019
RICHARD - Jordan 7 /799 pts S  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13060043
LE TENNIS DE TABLE MANDELIEU
01/07/2019
PINEL - Florian 11 /1170 pts S  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 01380005
T.T. BOURGOIN JALLIEU
09/01/2020
SURACE - Julien 18 /1846 pts S  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 13060052
GSEM TT NICE
01/07/2019
PASCAL MOUSSELARD - Maxime 15 /1575 pts S  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 01730048
TT ALBERTVILLE
01/07/2019
DESMARQUEST - Léo 5 /574 pts C2  13060090
PING PASSION CHATEAUNEUF
 13060114
SOPHIA TENNIS DE TABLE
01/07/2019
PROUST - David 9 /944 pts V1  13060110
CTT VILLEFRANCHE CORNICHE D'A
 13060031
C C C F NICE tennis de table
01/07/2019
AMORAVAIN - Dylan 12 /1207 pts S  13060114
SOPHIA TENNIS DE TABLE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
DANIEL - Gerard emiles 5 /500 pts V3  13130005
TTC ARLES
 11300021
BELLEGARDE COB
20/11/2019
LACOSTE - Alain 5 /500 pts V3  13130005
TTC ARLES
 11300021
BELLEGARDE COB
25/09/2019
CRAPANZANO - Rocco 11 /1166 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
29/01/2020
LANDO - Thomas 15 /1502 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
01/07/2019
PECHIER - Arnaud 13 /1387 pts C2  13130012
AS MIRAMAS
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
PECHIER - Nathan 6 /648 pts B2  13130012
AS MIRAMAS
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
SICILIANO - Tristan 5 /596 pts C2  13130012
AS MIRAMAS
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
DURAND - Eric 159 /2552 pts V1  13130012
AS MIRAMAS
 07600004
BERNEUIL-COMPIEGNE-LACRX OISE
09/10/2019
STEQUERT - Mathieu 10 /1014 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 06880138
MONTHUREUX SUR SAONE TT
05/10/2019
GOUIRAN - Cedric 8 /896 pts J2  13130013
TT MARTIGUES SLC
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
BERARD - Christian 6 /607 pts V3  13130022
ASSUP FOS SUR MER
 13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
01/07/2019
SOULATGES - Mateo 5 /524 pts C1  13130022
ASSUP FOS SUR MER
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
TORREGROSA - Francois 8 /884 pts S  13130049
USC GRANDE BASTIDE
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/07/2019
PARRA - Julian 5 /505 pts B2  13130067
AUBAGNE TT
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/07/2019
POUDADE - Julien 7 /753 pts V1  13130067
AUBAGNE TT
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/07/2019
BIRABENT - Cedric 13 /1344 pts V1  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
01/07/2019
EA - Kok-eng 14 /1425 pts V1  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 13130146
GIGNAC VITROLLES TT
01/07/2019
MESSI - Stéphane 17 /1712 pts V1  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2019
ZAPATA-CANO - Pablo 17 /1736 pts S  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
01/07/2019
GINOUVES - Olivier 12 /1282 pts S  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 09610119
MORTAGNAISE USTT
27/08/2019
HERNANDEZ - Frédéric 11 /1190 pts V1  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 11300040
ALES CEVENNES TENNIS DE TABLE
20/12/2019
PIOUX - Romain 5 /505 pts C2  13130124
FR SAINT-CANNAT
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
01/07/2019
THIROUIN - Eric 12 /1270 pts V2  13130124
FR SAINT-CANNAT
 08910667
BONDOUFLE AC
26/09/2019
CELCE - Christophe 11 /1158 pts S  13130137
ASC LANBERNAC
 13130175
ASA PING VELAUX
17/09/2019
COISY - Jerome 11 /1159 pts V1  13130137
ASC LANBERNAC
 13130175
ASA PING VELAUX
11/07/2019
SCIURCA - Rene 11 /1107 pts S  13130137
ASC LANBERNAC
 13130175
ASA PING VELAUX
11/07/2019
BAIXAS - Fabien 6 /698 pts J2  13130138
TENNIS DE TABLE MEYREUIL
 13130169
TT SIMIANE COLLONGUE
01/07/2019
BAIXAS - Richard 5 /514 pts V2  13130138
TENNIS DE TABLE MEYREUIL
 13130169
TT SIMIANE COLLONGUE
01/07/2019
ALBOREO - Robin 9 /900 pts C2  13130145
PING PONG JOUQUARD
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
01/07/2019
COPPIN - Paul 11 /1148 pts C2  13130145
PING PONG JOUQUARD
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
01/07/2019
VIAL - Clement 10 /1089 pts C2  13130145
PING PONG JOUQUARD
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
01/07/2019
KURKDJIAN - Olivier 5 /504 pts V1  13130148
ROGNAC UTT
 13130022
ASSUP FOS SUR MER
01/07/2019
PEDRINI - Julien 11 /1117 pts S  13130148
ROGNAC UTT
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2019
GARBARINO - Mickael 17 /1715 pts S  13130152
AIX LES MILLES TT
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2019
MAYEUX - Stephane 14 /1492 pts V1  13130152
AIX LES MILLES TT
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
ROUQUET - Wilfried 5 /539 pts S  13130152
AIX LES MILLES TT
 01690186
LYON 7 TT GERLAND 
07/01/2020
BARTZ - Alexandre 18 /1857 pts C2  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
BARTZ - Gabriel 950 /2044 pts S  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
CHOMIENNE - Eric 10 /1006 pts V3  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13130124
FR SAINT-CANNAT
01/07/2019
LE GALL - Malo 833 /2077 pts S  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2019
NOEBES - Cyril 11 /1129 pts S  13130154
PING PONG DE VENELLES
 08751124
PARIS IX ATT
06/01/2020
BARBIER - Mathis 9 /950 pts J1  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2019
JIMENEZ - Lucas 5 /500 pts C1  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2019
BAUZA - Raphael 11 /1178 pts S  13130158
TT CHATEAUNEUF LA MEDE
 13130013
TT MARTIGUES SLC
01/07/2019
GAUZY - Paul 62 /2884 pts S  13130159
ISTRES TT
 01420152
LOIRE NORD TT
01/07/2019
WALKER - Samuel 28 /3114 pts S  13130159
ISTRES TT
 03560039
GARDE DU VOEU HENNEBONT
01/07/2019
BIGGI - Mathieu 11 /1101 pts S  13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/07/2019
BIGGI - Savanah 5 /500 pts B1  13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/07/2019
CASUBOLO - Claude 5 /500 pts V2  13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
 13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
01/07/2019
VEILLET - Michel 8 /851 pts V3  13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
 13130049
USC GRANDE BASTIDE
01/07/2019
MOTOT - Alan 5 /500 pts C1  13130165
LE MONDE DU PINGPONG
 01690058
FJEP MEYZIEU
28/08/2019
BARTHEYE - Sylvain 9 /987 pts V1  13130166
SALON TENNIS DE TABLE
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
COLOGNOLI - Robert 7 /789 pts V3  13130166
SALON TENNIS DE TABLE
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
YAGUE - Dominique 7 /707 pts V1  13130166
SALON TENNIS DE TABLE
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
26/09/2019
DUC - Benjamin 15 /1541 pts S  13130168
MARSEILLE PING
 13130022
ASSUP FOS SUR MER
01/07/2019
DIEU - Philippe 5 /500 pts V4  13830007
Tennis de Table CARQUEIRANNAIS
 09760331
US C BOIS GUILLAUME
17/09/2019
CANNAROZZO - Fabio 11 /1173 pts J3  13830013
A S SAINT RAPHAEL
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2019
IZBORNICKI - Sacha 13 /1311 pts S  13830013
A S SAINT RAPHAEL
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2019
LE LAY - Anthony 13 /1367 pts S  13830015
CLUB TT COGOLIN
 13830016
LA RAQUETTE CAVALAIROISE T.T
01/07/2019
PONTET - Jean claude 5 /576 pts V4  13830015
CLUB TT COGOLIN
 13830060
U.S.TROPEZIENNE
01/07/2019
DUPUY - Noah 8 /804 pts S  13830015
CLUB TT COGOLIN
 319D0401
AIGLONS D ORIENT
01/07/2019
ALLAVENA - Geoffrey 8 /816 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 13130152
AIX LES MILLES TT
10/09/2019
GAROFALO - Thierry 11 /1194 pts V3  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 13830071
T.T. HYEROIS
01/07/2019
LESPES - Albéric 10 /1042 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
15/09/2019
RAZAFINARIVO - Antoine 962 /2041 pts J1  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2019
LESPES - Albéric 10 /1042 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 08751124
PARIS IX ATT
24/01/2020
PEDRONA - Guillaume 7 /712 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 08751163
PARIS 13 TENNIS DE TABLE
21/08/2019
RAKOTOARIMANANA - Fabio 169 /2541 pts J2  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 04280004
C'CHARTRES TENNIS DE TABLE
01/07/2019
SALVI - Clement 14 /1419 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 319D0405
CLUB PONGISTE POSSESSION
14/07/2019
TURPIN - Aurelien 13 /1336 pts J1  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 319D0405
CLUB PONGISTE POSSESSION
01/07/2019
VINCENSINI - Julien 18 /1849 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 08750007
CSM FINANCES
01/07/2019
PITIOT - Gregory 19 /1928 pts V1  13830029
A M S L FREJUS
 13830067
A.S. MAXIME T.T.
01/07/2019
SURCIN - Romuald 13 /1309 pts S  13830029
A M S L FREJUS
 12720050
LE MANS VILLARET GSOS TT
18/09/2019
GIANELLI - Emma 15 /1500 pts J1  13830031
ATT DRACENIE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
HOCHEDEZ - Cristal 7 /794 pts J3  13830031
ATT DRACENIE
 13830014
T.T.LUCOIS
01/07/2019
GARCIN - Pascal 13 /1330 pts S  13830035
F.R.ST JULIEN
 13830014
T.T.LUCOIS
01/07/2019
ALTET - Romain 5 /500 pts C1  13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
 13830014
T.T.LUCOIS
03/10/2019
DAUPHIN - Lilian 19 /1986 pts S  13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
 13830071
T.T. HYEROIS
01/07/2019
ZARATE - Julien 7 /789 pts S  13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
 13060119
COLOMARS OLYMPIC CLUB TT
01/07/2019
RAYNAUD - Serge 8 /852 pts V4  13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
 11810028
TT LABASTIDE GAILLAC
22/08/2019
ARIAS - Eric 9 /958 pts V3  13830051
T.T. SIX FOURS
 13040025
ORAISON TENNIS DE TABLE
15/01/2020
LACROIX - Thomas 10 /1021 pts J2  13830051
T.T. SIX FOURS
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
01/07/2019
DESCHAMPS - Hugo 229 /2449 pts J1  13830051
T.T. SIX FOURS
 08921190
ISSY-LES-MOULINEAUX
01/07/2019
TAILLEFER - Franck 6 /661 pts V2  13830051
T.T. SIX FOURS
 11460010
CAHORS TENNIS DE TABLE
27/01/2020
PICHARD - Anne- claire 5 /500 pts S  13830059
VALLEE DU GAPEAU TT
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
01/07/2019
LE HOUELLEUR - Raphael 5 /500 pts M1  13830062
TT PIERREFEU DU VAR
 13830071
T.T. HYEROIS
01/07/2019
FERRY - Kalou 9 /913 pts V3  13830066
T.T. BRIGNOLAIS
 13830064
CTT FORCALQUEIRET
01/07/2019
VERVENNE - Thierry 6 /610 pts V3  13830066
T.T. BRIGNOLAIS
 13830031
ATT DRACENIE
10/12/2019
AQUE - Hugo 8 /878 pts J2  13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
AQUE - Richard 5 /500 pts V1  13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
AQUE - Théo 5 /526 pts B2  13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
MASSONI - Gerard 8 /801 pts V3  13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
 13130138
TENNIS DE TABLE MEYREUIL
01/07/2019
CHAPUS - Jean 5 /500 pts V2  13830071
T.T. HYEROIS
 01260055
PING PONG CLUB DIEULEFITOIS
04/10/2019
DELATTRE - Andre 7 /721 pts V3  13830071
T.T. HYEROIS
 10790005
Périgné TT
20/09/2019
CARPENA - Mathieu 471 /2254 pts S  13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
ANTONIADIS - Nikolaos 333 /2362 pts S  13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
 06670202
WISSEMBOURG TTNA
01/07/2019
BIRRINI - Maxime 5 /527 pts V2  13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
 10240020
AL COULOUNIEIX T T
27/01/2020
DELCROIX - Alexis 14 /1407 pts S  13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
 08941282
CACHAN CO TT
10/01/2020
GIMENEZ - Anthony 501 /2234 pts S  13830085
ASLTT  ARGENS
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2019
VANDECASTEL - Dominique 10 /1099 pts V3  13830085
ASLTT  ARGENS
 13830013
A S SAINT RAPHAEL
01/07/2019
FROISSARD - Sandrine 5 /523 pts V2  13830092
SANARY TT ASSOCIATION
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
01/07/2019
MORIN - Marc 14 /1424 pts S  13830092
SANARY TT ASSOCIATION
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
01/07/2019
NIZIO - Zbigniew 13 /1309 pts M1  13830092
SANARY TT ASSOCIATION
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
01/07/2019
COUDEVILLE - Pierre emmanuel 11 /1122 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
DUBOURG - Dylan 18 /1856 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2019
RAGNI - Benjamin 7 /787 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 06880066
ELOYES C.L.L.T.T.
01/07/2019
BILIATO - Jean marie 7 /715 pts V2  13840005
CAVAILLON TT
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
SEGURA - Max 5 /500 pts M1  13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
CABIAC - Julien 11 /1173 pts S  13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
 01740020
STELLA THONON
07/09/2019
AURIOL - Franck 5 /548 pts V1  13840021
CLUB PONGISTE ORANGEOIS
 13840037
P P C COURTHEZONNAIS
01/07/2019
BOUTET - Georges 6 /637 pts V1  13840021
CLUB PONGISTE ORANGEOIS
 13840037
P P C COURTHEZONNAIS
01/07/2019
MOUGEOT - Loïc 10 /1077 pts V1  13840021
CLUB PONGISTE ORANGEOIS
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2019
MOUGEOT - Nathan 5 /585 pts M1  13840021
CLUB PONGISTE ORANGEOIS
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2019
BONNEL - Lilouan 14 /1432 pts J2  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13840004
US RAQUETTE ENTRAIGUOISE
01/07/2019
SAVIOLI - Jules 9 /930 pts M1  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13130159
ISTRES TT
01/07/2019
OPEZZO - Mathieu 292 /2389 pts S  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 319D0401
AIGLONS D ORIENT
01/07/2019
SAVIOLI - Titouan 18 /1808 pts J1  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 11300007
NIMES ASPC
01/07/2019
SOLER - Daniel 12 /1292 pts V2  13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
 13040023
TT PAYS DE GIONO
01/07/2019
SOLER - Marie claire 5 /556 pts V1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
 13040023
TT PAYS DE GIONO
01/07/2019
SOLER - Mathieu 6 /606 pts B2  13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
 13040023
TT PAYS DE GIONO
01/07/2019
FOURRE - Benjamin 10 /1045 pts S  13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
 11300012
BAGNOLS MARCOULE SABRAN TT
05/01/2020
MARTINEZ - Luis 5 /542 pts M2  13840028
C S PERTUISIEN (CSP)
 11310064
SAINT ORENS TT
18/09/2019
SEREBRIAKOFF - Didier 12 /1203 pts V3  13840037
P P C COURTHEZONNAIS
 13130158
TT CHATEAUNEUF LA MEDE
01/07/2019
SEVEYRAT - Camille 5 /508 pts J1  13840037
P P C COURTHEZONNAIS
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2019
GUDAYOL - Thomas 17 /1792 pts S  13840037
P P C COURTHEZONNAIS
 01690223
VILLEURBANNE TENNIS DE TABLE
01/12/2019
DEPOORTER - François 12 /1236 pts S  13840058
PPC L'ISLE SUR LA SORGUE
 13840013
PPC PERNOIS
01/07/2019
FABER - Julien 5 /599 pts S  13840058
PPC L'ISLE SUR LA SORGUE
 13840006
AVENIR PONGISTE MONTELAIS
17/09/2019
MAILLET - Chloe 5 /568 pts B2  13840058
PPC L'ISLE SUR LA SORGUE
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
OLIVIER - Sandrine 7 /758 pts V1  13840058
PPC L'ISLE SUR LA SORGUE
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
PREAUD - Quentin 6 /662 pts V1  13840062
PING PONG CLUB DE VALREAS
 01260055
PING PONG CLUB DIEULEFITOIS
26/08/2019
GANNAT PERROT - Ewen 10 /1085 pts J1  319D0401
AIGLONS D ORIENT
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2019
TORTILLARD - Tristan 8 /833 pts C1  319D0401
AIGLONS D ORIENT
 13830013
A S SAINT RAPHAEL
01/07/2019
ALMERY - Solene 10 /1004 pts J1  319D0405
CLUB PONGISTE POSSESSION
 13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
01/07/2019
CONVERT - Laurent 11 /1166 pts S  319D0439
TAMPON TENNIS DE TABLE
 13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
03/10/2019
BAHUAUD - Anthony 5 /575 pts S  349B2083
ASSEC RIVIERE SALEE
 13130152
AIX LES MILLES TT
16/09/2019
DAMESIN - Matteo 6 /695 pts C2  379H0003
AS Dragon
 13130154
PING PONG DE VENELLES
23/08/2019

Ligue Provence Alpes Côte d'Azur de Tennis de Table

Domaine de la Mériquette, RN 569 – Bâtiment 6D, 13270 FOS SUR MER - Tél. 04.90.44.31.96 (9h-11h et 15h-16h30)

-