Région Sud

Facebook

Administratif > Licenciés > Mutés

Liste des mutations au 20/02/2021

Cette liste comprend les joueurs en mutation exceptionnelle de la saison passée toujours considérés comme mutés à ce jour (dates de mutation en rouge) et toutes les mutations de la saison en cours.

Les "transferts" (changements de club non considérés comme une mutation) n'apparaissent pas dans cette liste.

NomClassementCat.Club quittéNouveau clubDate
GRANGER - Ghislain 7 /778 pts S
Non renseigné
 13830091
TT TRANSIAN
01/07/2020
PRIVAT - Pascal 8 /844 pts V2
Non renseigné
 13830091
TT TRANSIAN
01/07/2020
BENALAYA - Mohamed 12 /1275 pts V1  01260026
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
 13840062
PING PONG CLUB DE VALREAS
01/07/2020
CHEVILLON - Jean albert 13 /1355 pts V3  01260026
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
 13840062
PING PONG CLUB DE VALREAS
01/07/2020
ALBERELLI - Mattia 9 /993 pts S  01380084
ASPTT GRENOBLE T T
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2020
PEYRET - Benjamin 17 /1742 pts S  01420013
REVEIL CHAMBONNAIRE
 13130152
AIX LES MILLES TT
10/09/2020
ZHENG - Dorian 111 /2679 pts S  01420152
LOIRE NORD TT
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2020
JANIN COMBE - Thomas 19 /1983 pts J3  01740003
ANNECY TENNIS DE TABLE
 13130159
ISTRES TT
01/07/2020
SENEKDJIAN - Lorella 7 /779 pts S  02890010
ES TT APPOIGNY
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
13/10/2020
COUYOUPETROU - Florian 15 /1527 pts S  03290285
TTC BREST RECOUVRANCE
 13830083
TOULON LA SEYNE Tennis de Table
14/08/2020
BAILLIET - Thibault 136 /2622 pts S  03350022
U.S. VERN 
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2020
CHAERLE - Louis 420 /2292 pts S  03350060
THORIGNE-FOUILLARD T.T.
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2020
GHOSH - Soumyajit 64 /2835 pts S  06570190
METZ Tennis de Table
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2020
GUIOT - Stephane 20 /2030 pts V1  07590005
HAUBOURDIN CTT
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
07/01/2021
FERREIRA PIRES - Fabio 5 /571 pts S  07600166
HENONVILLE CO
 13840005
CAVAILLON TT
01/07/2020
GAULIER - Cedric 12 /1222 pts S  07620067
BETHUNE-BEUVRY ASTT
 13830014
T.T.LUCOIS
01/07/2020
LESPES - Albéric 10 /1043 pts V1  08751124
PARIS IX ATT
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2020
FRITZ - Arnaud 19 /1936 pts V1  08910214
DRAVEIL TENNIS DE TABLE
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2020
BROSSIER - Benjamin 40 /3014 pts S  08921190
ISSY-LES-MOULINEAUX
 13130159
ISTRES TT
01/07/2020
GARCIN - Nicolas 12 /1246 pts S  08940096
VINCENNOIS TT
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2020
PROTAIS - Adrien 11 /1172 pts S  09760351
FRANQUEVILLE ST PIERRE
 13830013
A S SAINT RAPHAEL
17/09/2020
LELIEVRE - Thierry 12 /1214 pts V2  09760414
ASSOC. TENNIS DE TABLE DU HAV
 13830015
CLUB TT COGOLIN
01/07/2020
DELPONT - Julien 6 /623 pts S  10330121
ASTT LALANDE DE FRONSAC
 13130148
ROGNAC UTT
12/09/2020
FINE - Gil 19 /1909 pts V1  11300007
NIMES ASPC
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2020
HANFFOU - Sarah 61 /2072 pts S  11300007
NIMES ASPC
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2020
OUAZANA - Olivier 421 /2291 pts V1  11340010
MONTPELLIER TT
 13130159
ISTRES TT
01/07/2020
QUINTERNET - Eric 17 /1775 pts S  11340060
BEZIERS TENNIS DE TABLE
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2020
TOLON - Arnaud 12 /1289 pts S  11820008
U.S.MONTAUBAN T.T.
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
01/09/2020
PICARD - Vincent 80 /2780 pts S  12440281
NANTES TENNIS DE TABLE
 13130159
ISTRES TT
01/07/2020
MIQUEL - Jordan 10 /1071 pts S  12720023
LE MANS ASPTT
 13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
08/09/2020
AZRAK - Thomas 9 /931 pts S  13040024
TENNIS DE TABLE DIGNOIS
 11340010
MONTPELLIER TT
17/09/2020
MEYRAN - Christine 8 /877 pts V2  13040025
ORAISON TENNIS DE TABLE
 13040005
P P C SISTERONNAIS
01/07/2020
PERRE - Jean-claude 7 /743 pts V3  13040026
AS CAMPUS TT LA BATIE NEUVE
 13040005
P P C SISTERONNAIS
01/07/2020
BEAUDREY - Jean 5 /557 pts V3  13060001
GAZELEC SPORT NICE CT AZUR
 13830066
T.T. BRIGNOLAIS
18/09/2020
DUMEGE - Flavien 9 /993 pts V1  13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
 13060031
C C C F NICE tennis de table
01/07/2020
PIMPURNIAUX - Romain 19 /1900 pts S  13060007
A.S. MONACO
 13060007
A.S. MONACO
29/07/2020
RIPOLL - J.yves 9 /914 pts V2  13060007
A.S. MONACO
 319D0438
T.T. SAINT PIERRE
02/02/2021
KORDOUTIS - Iasonas 389 /2315 pts S  13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2020
LAGOGIANNIS - Kostantinos 129 /2634 pts S  13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
 04280004
C'CHARTRES TENNIS DE TABLE
01/07/2020
TALIS - Marie 5 /500 pts V1  13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
 13060114
SOPHIA TENNIS DE TABLE
01/07/2020
VERLHAC - Florian 11 /1112 pts S  13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
 13060008
O.ANTIBES JUAN LES PINS
01/07/2020
GUALMINI - Noah 5 /500 pts C1  13060063
E.S. VILLENEUVE LOUBET
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
13/10/2020
BLOUIN - Boris 7 /797 pts S  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13830031
ATT DRACENIE
03/09/2020
BLOUIN - Cena 5 /583 pts B2  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13830031
ATT DRACENIE
03/09/2020
LAVCHIEV - Stefan 850 /2047 pts S  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2020
PARKER BRAY - Bradley 5 /505 pts M1  13060064
CANNET COTE D AZUR TT
 13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
30/09/2020
CARPENA - Mathieu 477 /2254 pts S  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2020
CHAPELLE - Philip 6 /638 pts V3  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 13060119
COLOMARS OLYMPIC CLUB TT
01/07/2020
LENNON - Emmanuelle 34 /2265 pts S  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 03290223
QUIMPER CORNOUAILLE TT
01/07/2020
MENDES - Enio 91 /2744 pts S  13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
 07590231
BRUILLE CTT
01/07/2020
HERNANDEZ - Patrick 5 /576 pts V3  13060074
AO TOURRETTE LEVENS
 10330017
TT ANDERNOS-ARES
07/09/2020
CARENSO - Luca 14 /1431 pts S  13060085
STELLA SPORTS MENT/ROQUEB.
 13060111
TEAM LUCIAN TAUT 06 TT NICE
01/07/2020
CORNILLAULT - Bertrand 9 /938 pts V1  13060090
PING PASSION CHATEAUNEUF
 13060037
A S T T VALLAURIS-GOLFE JUAN
01/07/2020
BAILBE - Guillaume 13 /1331 pts S  13060102
ASPTT SMASH CLUB DE GRASSE
 13060090
PING PASSION CHATEAUNEUF
01/07/2020
CHUDZINSKI - Paul 13 /1348 pts S  13060110
CTT VILLEFRANCHE CORNICHE D'A
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2020
DELOR - Michael 8 /838 pts S  13060110
CTT VILLEFRANCHE CORNICHE D'A
 13060005
TRINITE SPORTS TENNIS DE TABLE
01/07/2020
FIORONI - Ruddy 10 /1099 pts S  13060110
CTT VILLEFRANCHE CORNICHE D'A
 13060031
C C C F NICE tennis de table
01/07/2020
HARRANGER - Romain 10 /1021 pts S  13060111
TEAM LUCIAN TAUT 06 TT NICE
 13060001
GAZELEC SPORT NICE CT AZUR
01/07/2020
POINSOT - Valentin 12 /1287 pts S  13060114
SOPHIA TENNIS DE TABLE
 13060066
NICE CAVIGAL TENNIS DE TABLE
01/07/2020
EMMANUELLI - Dominique 9 /939 pts V3  13130004
ASAND MARSEILLE
 13130067
AUBAGNE TT
01/07/2020
FELICI - Marc 11 /1198 pts V2  13130004
ASAND MARSEILLE
 13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
01/07/2020
PASTOR - Sebastien 8 /846 pts S  13130004
ASAND MARSEILLE
 13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
01/07/2020
ANTON - Jonathan 13 /1378 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
14/09/2020
AQUE - Hugo 8 /853 pts J3  13130012
AS MIRAMAS
 13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
01/07/2020
AQUE - Richard 5 /500 pts V1  13130012
AS MIRAMAS
 13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
01/07/2020
AQUE - Théo 5 /522 pts M1  13130012
AS MIRAMAS
 13830068
C.T.T. SAINT MAXIMIN
24/08/2020
VIOLLET - Stephane 8 /850 pts V1  13130012
AS MIRAMAS
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
01/07/2020
DESAI - Harmeet 47 /2945 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 01420152
LOIRE NORD TT
01/07/2020
DOS SANTOS PINHO - Diogo jose 144 /2604 pts S  13130012
AS MIRAMAS
 11660009
PERPIGNAN ROUSSILLON TENNIS D
01/07/2020
VIOLLET - Yoan 19 /1937 pts J2  13130012
AS MIRAMAS
 11340010
MONTPELLIER TT
01/07/2020
BAUZA - Raphael 11 /1170 pts S  13130013
TT MARTIGUES SLC
 13130022
ASSUP FOS SUR MER
01/07/2020
BRETON - Thomas 12 /1232 pts S  13130013
TT MARTIGUES SLC
 13130022
ASSUP FOS SUR MER
01/07/2020
WEICHERDING - Bastien 10 /1069 pts S  13130013
TT MARTIGUES SLC
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
15/09/2020
DURIF - Marc 7 /743 pts V2  13130022
ASSUP FOS SUR MER
 13130165
LE MONDE DU PINGPONG
11/08/2020
KURKDJIAN - Olivier 5 /501 pts V1  13130022
ASSUP FOS SUR MER
 13130137
ASC LANBERNAC
01/07/2020
EYMARD - Virgile 18 /1832 pts S  13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
 01380005
T.T. BOURGOIN JALLIEU
05/09/2020
GIRAUD - Paulin 14 /1420 pts S  13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
 329F0534
AS MAGENTA / NOUMEA
05/08/2020
LETURCQ - Francois 18 /1805 pts S  13130049
USC GRANDE BASTIDE
 13130067
AUBAGNE TT
01/07/2020
METLEJ - Fabien 14 /1416 pts S  13130049
USC GRANDE BASTIDE
 13130022
ASSUP FOS SUR MER
01/07/2020
PINAULT - Louka 5 /500 pts C1  13130067
AUBAGNE TT
 13840021
CLUB PONGISTE ORANGEOIS
21/09/2020
GADIOT - Benjamin 7 /701 pts S  13130067
AUBAGNE TT
 08751260
ATT XV
10/09/2020
ROBOAM - Maxime 5 /500 pts S  13130067
AUBAGNE TT
 01380056
TT LA TRONCHE MEYLAN GRENOBL
01/07/2020
PORTA LOPEZ - Raul 16 /1650 pts S  13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
01/07/2020
DAUGUET - Gaetan 9 /930 pts S  13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
 11340010
MONTPELLIER TT
01/07/2020
SANGLAR - Julien 13 /1317 pts S  13130137
ASC LANBERNAC
 13130175
ASA PING VELAUX
01/07/2020
TOUITOU - Lucas 5 /500 pts S  13130137
ASC LANBERNAC
 13130175
ASA PING VELAUX
01/07/2020
BAGUR-ALBRECHT - Jonas 7 /779 pts S  13130146
GIGNAC VITROLLES TT
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
GUYON - Jeremy 15 /1552 pts S  13130146
GIGNAC VITROLLES TT
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
ROVEDA - Alexandre 13 /1331 pts S  13130146
GIGNAC VITROLLES TT
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
BENNICHE - Anthony 16 /1646 pts S  13130152
AIX LES MILLES TT
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2020
BAHUAUD - Anthony 6 /603 pts V1  13130152
AIX LES MILLES TT
 02700002
ETOILE MOTTE VESOUL
21/08/2020
PERGAUD - Timothe 6 /647 pts C2  13130152
AIX LES MILLES TT
 03560039
GARDE DU VOEU HENNEBONT
01/07/2020
SAES - Maxime 15 /1559 pts S  13130152
AIX LES MILLES TT
 01630123
STADE CLERMONTOIS
01/07/2020
ALESSI - Ludovic 13 /1351 pts S  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
01/07/2020
CAMOIN - Julien 15 /1558 pts J1  13130154
PING PONG DE VENELLES
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2020
RIGAUD - Mathis 14 /1491 pts S  13130154
PING PONG DE VENELLES
 04370002
4S TOURS T.T.
03/09/2020
BEN AYOUN - David 5 /518 pts V1  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130138
TENNIS DE TABLE MEYREUIL
01/07/2020
GALLO - Sebastien 13 /1315 pts S  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
GASNIER - Tom 7 /710 pts M2  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
LE CAM - Olivier 6 /629 pts V2  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130138
TENNIS DE TABLE MEYREUIL
01/07/2020
LEBRETON - Martin 5 /500 pts J1  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2020
QUINAT - Balthazar 5 /504 pts M2  13130156
TENNIS DE TABLE BOUC BEL AIR
 13130133
OLYMPIQUE CABRIES-CALAS TT
01/07/2020
MALET - Sebastien 659 /2150 pts S  13130159
ISTRES TT
 13130004
ASAND MARSEILLE
01/07/2020
ASSAR - Omar 2 /3623 pts S  13130159
ISTRES TT
 03560039
GARDE DU VOEU HENNEBONT
01/07/2020
NORDBERG - Hampus 30 /3115 pts S  13130159
ISTRES TT
 12490073
ANGERS VAILLANTE Sports TT
01/07/2020
DANG - Albert 7 /794 pts V3  13130162
MARSEILLE TENNIS DE TABLE
 13130026
US CHEMINOTS MARSEILLAIS
01/07/2020
BIRABENT - Cedric 13 /1342 pts V1  13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
01/07/2020
LANDO - Thomas 14 /1499 pts S  13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2020
GRIMARD - Jonathan 10 /1069 pts J3  13830007
Tennis de Table CARQUEIRANNAIS
 13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
01/07/2020
THOLLET - Lucas 5 /516 pts S  13830013
A S SAINT RAPHAEL
 01690156
FR SOUZY
10/09/2020
VATINEL - Loann 5 /529 pts M1  13830013
A S SAINT RAPHAEL
 11310123
RIEUMES MAUZAC SLTT
12/09/2020
GARCIN - Pascal 13 /1375 pts V1  13830014
T.T.LUCOIS
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2020
TOURNEUX - Francois 7 /753 pts V3  13830014
T.T.LUCOIS
 04410726
L'AIGLE SELLOIS TT
01/07/2020
IVENS - Michel 8 /841 pts V4  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 13060043
LE TENNIS DE TABLE MANDELIEU
01/07/2020
DENAVARRE - Quentin 15 /1507 pts S  13830025
LA GARDE TENNIS DE TABLE
 08781477
SQY PING
01/07/2020
DIARD - Nadine 5 /562 pts V2  13830029
A M S L FREJUS
 13830013
A S SAINT RAPHAEL
01/07/2020
OGEARD - Patrick 10 /1096 pts V2  13830029
A M S L FREJUS
 13830013
A S SAINT RAPHAEL
01/07/2020
PASSI - Etienne 15 /1520 pts S  13830029
A M S L FREJUS
 13060111
TEAM LUCIAN TAUT 06 TT NICE
04/08/2020
SCAGLIA - Quentin 456 /2266 pts S  13830029
A M S L FREJUS
 13830029
A M S L FREJUS
20/10/2020
TORTILLARD - Tristan 8 /814 pts C2  13830029
A M S L FREJUS
 13830029
A M S L FREJUS
01/07/2020
TORTILLARD - Tristan 8 /814 pts C2  13830029
A M S L FREJUS
 319D0401
AIGLONS D ORIENT
24/11/2020
VERVENNE - Thierry 5 /599 pts V3  13830031
ATT DRACENIE
 13830060
U.S.TROPEZIENNE
01/07/2020
SOUCHON - Guillaume 7 /735 pts V1  13830035
F.R.ST JULIEN
 13830093
BARJOLS TENNIS DE TABLE
01/07/2020
CARAGLIO - Alain 7 /781 pts V2  13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
 13830088
CLUB VALETTOIS TT
01/07/2020
PROKIC - Gregoire 6 /621 pts S  13830060
U.S.TROPEZIENNE
 08950330
PONTOISE CERGY A.S.
01/07/2020
REY - Christophe 9 /955 pts V2  13830062
TT PIERREFEU DU VAR
 13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
01/07/2020
LE ROUX - Thomas 14 /1428 pts S  13830067
A.S. MAXIME T.T.
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2020
BONDON - Christophe 5 /582 pts V2  13830088
CLUB VALETTOIS TT
 13830062
TT PIERREFEU DU VAR
09/09/2020
TISSIER - James 10 /1083 pts S  13830090
TENNIS DE TABLE LAVANDOU BOR
 13830071
T.T. HYEROIS
01/07/2020
ANDRIEUX - Damien 11 /1193 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 13840038
ASPTT CARPENTRAS COVE
01/07/2020
ROUBAUD - Geoffroy 14 /1402 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
01/07/2020
AUVOLA - Antoni 19 /1901 pts S  13840001
PPC SORGUAIS
 11340014
GIGEAN ASM
01/07/2020
BARBE - Hugo 6 /631 pts J1  13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
 13840001
PPC SORGUAIS
01/07/2020
HERATTE - Julien 10 /1009 pts S  13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
 13130100
UTT SAINT-MARTIN DE CRAU
05/09/2020
GUIDARELLI - Nicolas 12 /1204 pts S  13840012
PING PONG CLUB AVIGNONNAIS
 01260026
SAINT PAUL TROIS CHATEAUX
01/07/2020
BONNEL - Esteban 12 /1254 pts J1  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13840004
US RAQUETTE ENTRAIGUOISE
01/07/2020
DONADIO - Mathieu 756 /2107 pts S  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13130154
PING PONG DE VENELLES
01/07/2020
PELLEVOISIN - Jerome 15 /1588 pts S  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13840013
PPC PERNOIS
01/07/2020
SAUSSE - Mael 13 /1365 pts S  13840025
TENNIS DE TABLE MORIERES
 13130170
ALPILLES TT EYGUIERES
01/07/2020
MIQUEU - Romaric 15 /1549 pts J1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2020
MOUREAU - Matisse 13 /1353 pts J1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
 13130012
AS MIRAMAS
01/07/2020
SI AHMED - Nadjib 18 /1889 pts V1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
 13130012
AS MIRAMAS
14/09/2020
THIME - Alexandra 5 /500 pts V1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
 13040030
AS. TENNIS DE TABLE PIERREVERT
01/07/2020
VAGNER - Cassandre 9 /981 pts J1  13840028
C S PERTUISIEN (CSP TT) 
 13130152
AIX LES MILLES TT
01/07/2020
SALVI - Clement 14 /1426 pts S  319D0439
TAMPON TENNIS DE TABLE
 13830044
US LA CRAU TENNIS DE TABLE
11/07/2020
TURREL - Thomas 12 /1228 pts S  349B2033
SPORTING CLUB LAMENTINOIS
 13040015
TT UBAYE
06/08/2020

Ligue Provence Alpes Côte d'Azur de Tennis de Table

Domaine de la Mériquette, RN 569 – Bâtiment 6D, 13270 FOS SUR MER - Tél. 04.90.44.31.96 (9h-11h et 15h-16h30)

-